Kleiner Treff – Symbolbild: Gemütliches Pub-Interieur mit Holztischen und Sitzbänken

Kleiner Treff in Albstadt

Kneipe & BrauhausAlbstadt

Symbolbild · Foto: Bob Harvey (CC BY-SA 2.0)

Über Kleiner Treff

Kleiner Treff ist eine Kneipe in Albstadt. Der Betrieb ist unter der Anschrift Gerbergasse 16, 72458 Albstadt zu finden.

Im Umkreis von 500 Metern sind 34 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, City Pub, liegt in rund 40 Metern Entfernung.

Betriebsart
Kneipe
Küche
Kneipe & Brauhaus
Ort
72458 Albstadt
Adresse
Gerbergasse 16

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Kleiner Treff

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Kleiner Treff derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Kneipen & Brauhäuser

  • Frisch gezapftes BierRegionale und internationale Sorten
  • CurrywurstMit Pommes frites
  • FlammkuchenKlassisch oder vegetarisch
  • Brauhaus-PlatteDeftige Spezialitäten zum Bier
  • SchnitzelMit Pommes oder Bratkartoffeln
  • SnacksBrezeln, Frikadellen und mehr

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Kleiner Treff aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Kleiner Treff liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Kleiner Treff
Gerbergasse 16
72458 Albstadt

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Kleiner Treff. Koordinaten: 48.21364, 9.02636

Kontakt & Reservierung

  • AdresseGerbergasse 16, 72458 Albstadt

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Kleiner Treff finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Gemütliches Pub-Interieur mit Holztischen und Sitzbänken
Symbolbild: Gemütliches Pub-Interieur mit Holztischen und Sitzbänken · Foto: Bob Harvey, CC BY-SA 2.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Kleiner Treff

Wo befindet sich Kleiner Treff?

Kleiner Treff befindet sich in der Adresse Gerbergasse 16, 72458 Albstadt. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Welche Küche bietet Kleiner Treff?

Kleiner Treff ist ein Kneipe mit folgender Ausrichtung: Kneipe & Brauhaus.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Albstadt ansehen · Kneipen & Brauhäuser in Deutschland